Суббота, 04/Май/2024, 03:59

Приветствую Вас Кадет | RSS | Личные сообщения
Главная страница | Как создать свой сервак - Форум клана CoD(Clan of Duty) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана CoD(Clan of Duty) » Технический раздел » По вопросам мультиплеера и тому подобного сюда. » Как создать свой сервак
Как создать свой сервак
мечник_АрейДата: Воскресенье, 01/Апр/2007, 23:43 | Сообщение # 1
###Капитан || клана###
Группа: Генералисимус
Сообщений: 133
Репутация: -5
Статус: Offline
Как создать свой севачок???
Помогите,нужно во превых для клана,во вторых,для друзей,ну и нужен сервак для турнира.
Вот-так,3 сервака надо,а в аренду брать не хочу.
Помогит люди...ну добрые наверна wink



 
[RUSSIA]_BaGДата: Среда, 25/Апр/2007, 16:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Я НЕ ЗНАЮ КАК

вечер я с работы как оьбычно устал включяю свой любимый 21канал и слушаю десяткулучших хитов по радио слушать их гатов ум попкорн жую чюпачюпс сейчяс группа полный отас 5 место в сборке хитов сделай пагромче скорей павтароф аблава лавалава сидит обосранный десьлава аблава лавалава продал всего каробку плана аблава лавалава его ментам здала шалава аблава лавалава папалнажды слава давно торчит всети джипиерэс с безумными глазами отправляю смс я знаю всё реально не блев я этот хит хочю скачять в формате эммэф ем попкорн жую чюпа чюпс песня номер 1 от неё я тащюсь паёт её сын Апавел безбашеный чювак укуренный обдолбленный угашеный панк круто ЗАСТРЯЛИ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ ПРОЙДУТ СВАБОДНО РУССКИЕ ПАНКИ ура паша ТЫ РАЗДОВИ МЕНЯ ХОТЬ ТАНКОМ Я ВСЁРАВНО БУДУ ПАНКОМ
 
дронДата: Пятница, 04/Май/2007, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я знаю но нужен выделенный инет!
 
PIZZADOR_DANILKOДата: Суббота, 05/Май/2007, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНЕШНИЙ IP НАДО!!!
 
[RUSSIA]_BaGДата: Суббота, 05/Май/2007, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
PIZZADOR_DANILKO, я знаю но куда его вводить надо

вечер я с работы как оьбычно устал включяю свой любимый 21канал и слушаю десяткулучших хитов по радио слушать их гатов ум попкорн жую чюпачюпс сейчяс группа полный отас 5 место в сборке хитов сделай пагромче скорей павтароф аблава лавалава сидит обосранный десьлава аблава лавалава продал всего каробку плана аблава лавалава его ментам здала шалава аблава лавалава папалнажды слава давно торчит всети джипиерэс с безумными глазами отправляю смс я знаю всё реально не блев я этот хит хочю скачять в формате эммэф ем попкорн жую чюпа чюпс песня номер 1 от неё я тащюсь паёт её сын Апавел безбашеный чювак укуренный обдолбленный угашеный панк круто ЗАСТРЯЛИ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ ПРОЙДУТ СВАБОДНО РУССКИЕ ПАНКИ ура паша ТЫ РАЗДОВИ МЕНЯ ХОТЬ ТАНКОМ Я ВСЁРАВНО БУДУ ПАНКОМ
 
дронДата: Суббота, 05/Май/2007, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





создаешь сервак у тя консоль не трогаешь её открываешь в нов окне игру высвечиваешь консоль и вводишь connect ...айпи...!!!!!
 
дронДата: Суббота, 05/Май/2007, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





PIZZADOR_DANILKO, ку меня есть айпи я узнал его я создаю нажимаю коннект и он до бесконечности!
 
[RUSSIA]_BaGДата: Суббота, 05/Май/2007, 23:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
делал и появляется хрень каторая загрузку обявляет 1 2 3 и т.д.я дождался до 300 с чемто и надоело ждать
внимание вопрос
вот по быстрее нельзя мне не хочется ждать 300 с чемто если не больше


вечер я с работы как оьбычно устал включяю свой любимый 21канал и слушаю десяткулучших хитов по радио слушать их гатов ум попкорн жую чюпачюпс сейчяс группа полный отас 5 место в сборке хитов сделай пагромче скорей павтароф аблава лавалава сидит обосранный десьлава аблава лавалава продал всего каробку плана аблава лавалава его ментам здала шалава аблава лавалава папалнажды слава давно торчит всети джипиерэс с безумными глазами отправляю смс я знаю всё реально не блев я этот хит хочю скачять в формате эммэф ем попкорн жую чюпа чюпс песня номер 1 от неё я тащюсь паёт её сын Апавел безбашеный чювак укуренный обдолбленный угашеный панк круто ЗАСТРЯЛИ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ ПРОЙДУТ СВАБОДНО РУССКИЕ ПАНКИ ура паша ТЫ РАЗДОВИ МЕНЯ ХОТЬ ТАНКОМ Я ВСЁРАВНО БУДУ ПАНКОМ
 
дронДата: Суббота, 05/Май/2007, 23:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну вот у меня тож самое!
 
[RUSSIA]_BaGДата: Воскресенье, 06/Май/2007, 10:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
sad фигова sad
а как ваш сервер называется

Добавлено (06/Май/2007, 09:47)
---------------------------------------------
хочю заценить

Добавлено (06/Май/2007, 09:53)
---------------------------------------------
дрон, а че кроме тебя тут ни кто не пишет sms ?
дрон, а че такое ультиматум ?

Добавлено (06/Май/2007, 10:01)
---------------------------------------------
дрон, а как ты себе сделал такое подписание ?


вечер я с работы как оьбычно устал включяю свой любимый 21канал и слушаю десяткулучших хитов по радио слушать их гатов ум попкорн жую чюпачюпс сейчяс группа полный отас 5 место в сборке хитов сделай пагромче скорей павтароф аблава лавалава сидит обосранный десьлава аблава лавалава продал всего каробку плана аблава лавалава его ментам здала шалава аблава лавалава папалнажды слава давно торчит всети джипиерэс с безумными глазами отправляю смс я знаю всё реально не блев я этот хит хочю скачять в формате эммэф ем попкорн жую чюпа чюпс песня номер 1 от неё я тащюсь паёт её сын Апавел безбашеный чювак укуренный обдолбленный угашеный панк круто ЗАСТРЯЛИ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ ПРОЙДУТ СВАБОДНО РУССКИЕ ПАНКИ ура паша ТЫ РАЗДОВИ МЕНЯ ХОТЬ ТАНКОМ Я ВСЁРАВНО БУДУ ПАНКОМ
 
дронДата: Воскресенье, 06/Май/2007, 13:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





бля слишком много вопросов!
1.нас в клане 5 а может в инете быть тока 2 у остальных проблемы2
2.ультиматум-требование (мож в словаре посмотреть)
3.на само подписание нажми там все написано!
 
дронДата: Четверг, 31/Май/2007, 23:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а у меня есть свой серв!!!!!!!называется Clan Of Duty !
 
GANS_GRUBERДата: Пятница, 08/Июн/2007, 00:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни кто знает что за беда?
Хочу создать свой сервер. (не через инет)
подлиность стоит - нет
выделенный тоже нет.
нажимаю старт выдает - script compile error - see console for details.
Что за фигня???


Раскачаем этот мир.
 
дронДата: Пятница, 08/Июн/2007, 00:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ты игру переустанавливал?
 
GANS_GRUBERДата: Пятница, 08/Июн/2007, 00:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
нет. не переустанавливал.

Раскачаем этот мир.
 
Форум клана CoD(Clan of Duty) » Технический раздел » По вопросам мультиплеера и тому подобного сюда. » Как создать свой сервак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz